Vorlage:SchiffData: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Schiffsdaten == | == Schiffsdaten == | ||
{| class="wikitable" style="color:black; background-color:# | {| class="wikitable" style="color:black; background-color:#ffffff;" cellpadding="10" | ||
|- | |- | ||
| Schiffstyp | | Schiffstyp || | ||
|- | |- | ||
| IMO | | IMO || | ||
|- | |- | ||
| Rufzeichen | | Rufzeichen || | ||
|- | |- | ||
| | | Bruttotonage (t) || | ||
|- | |||
| Länge (m) || | |||
|- | |||
| Breite (m) || | |||
|- | |||
| Reederei || | |||
|- | |||
| Land || | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Juni 2023, 20:19 Uhr
Schiffsdaten
| Schiffstyp | |
| IMO | |
| Rufzeichen | |
| Bruttotonage (t) | |
| Länge (m) | |
| Breite (m) | |
| Reederei | |
| Land |